Setiap replay (.rrf) menjadikan seluruh laman lebih baik: kalkulator build, status, harga pasaran, drop raksasa, meta job dan banyak lagi.
Raksasa (ROZg DE)
Raksasa (ROZg DE)
972892 / C1_ARGIOPEEXP asas: 150,180EXP kelas: 45,113Tahap: 97HP: 11,253SeranggaBesar Racun 1
2892 / C1_ARGIOPE
EXP asas: 150,180
EXP kelas: 45,113
Tahap: 97
HP: 11,253
Serangga
Besar
Racun 1
272878 / C1_CARAMELEXP asas: 9,510EXP kelas: 2,252Tahap: 27HP: 2,365BuasKecil Tanah 1
2878 / C1_CARAMEL
EXP asas: 9,510
EXP kelas: 2,252
Tahap: 27
HP: 2,365
Buas
Kecil
Tanah 1
412868 / C1_COCOEXP asas: 20,280EXP kelas: 5,206Tahap: 41HP: 7,820BuasKecil Tanah 1
2868 / C1_COCO
EXP asas: 20,280
EXP kelas: 5,206
Tahap: 41
HP: 7,820
Buas
Kecil
Tanah 1
252863 / C1_CREAMYEXP asas: 8,070EXP kelas: 1,979Tahap: 25HP: 1,695SeranggaKecil Angin 1
2863 / C1_CREAMY
EXP asas: 8,070
EXP kelas: 1,979
Tahap: 25
HP: 1,695
Serangga
Kecil
Angin 1
882843 / C1_DRYADEXP asas: 117,180EXP kelas: 33,179Tahap: 88HP: 80,565TumbuhanSederhana Tanah 4
2843 / C1_DRYAD
EXP asas: 117,180
EXP kelas: 33,179
Tahap: 88
HP: 80,565
Tumbuhan
Sederhana
Tanah 4
372839 / C1_ELDER_WILOWEXP asas: 15,810EXP kelas: 4,163Tahap: 37HP: 5,440TumbuhanSederhana Api 2
2839 / C1_ELDER_WILOW
EXP asas: 15,810
EXP kelas: 4,163
Tahap: 37
HP: 5,440
Tumbuhan
Sederhana
Api 2
562829 / C1_FUR_SEALEXP asas: 37,290EXP kelas: 10,442Tahap: 56HP: 21,840BuasSederhana Air 1
2829 / C1_FUR_SEAL
EXP asas: 37,290
EXP kelas: 10,442
Tahap: 56
HP: 21,840
Buas
Sederhana
Air 1
572814 / C1_GOBLIN_1EXP asas: 38,880EXP kelas: 10,930Tahap: 57HP: 18,925Separuh ManusiaSederhana Angin 1
2814 / C1_GOBLIN_1
EXP asas: 38,880
EXP kelas: 10,930
Tahap: 57
HP: 18,925
Separuh Manusia
Sederhana
Angin 1
662809 / C1_GREATEST_GENERALEXP asas: 55,350EXP kelas: 15,941Tahap: 66HP: 27,815Tidak BerbentukSederhana Api 2
2809 / C1_GREATEST_GENERAL
EXP asas: 55,350
EXP kelas: 15,941
Tahap: 66
HP: 27,815
Tidak Berbentuk
Sederhana
Api 2
1022759 / C1_MEDUSAEXP asas: 239,430EXP kelas: 73,934Tahap: 102HP: 129,435IblisSederhana Neutral 2
2759 / C1_MEDUSA
EXP asas: 239,430
EXP kelas: 73,934
Tahap: 102
HP: 129,435
Iblis
Sederhana
Neutral 2
662754 / C1_METALLEREXP asas: 55,350EXP kelas: 15,941Tahap: 66HP: 29,440SeranggaSederhana Api 1
2754 / C1_METALLER
EXP asas: 55,350
EXP kelas: 15,941
Tahap: 66
HP: 29,440
Serangga
Sederhana
Api 1
582749 / C1_MINOROUSEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 58HP: 9,465BuasBesar Api 2
2749 / C1_MINOROUS
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 58
HP: 9,465
Buas
Besar
Api 2
552739 / C1_MUMMYEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 55HP: 10,775Tidak MatiSederhana Terkutuk 2
2739 / C1_MUMMY
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 55
HP: 10,775
Tidak Mati
Sederhana
Terkutuk 2
532724 / C1_ORC_SKELETONEXP asas: 38,940EXP kelas: 9,584Tahap: 53HP: 16,880Tidak MatiSederhana Terkutuk 1
2724 / C1_ORC_SKELETON
EXP asas: 38,940
EXP kelas: 9,584
Tahap: 53
HP: 16,880
Tidak Mati
Sederhana
Terkutuk 1
1182719 / C1_PASANAEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 118HP: -Separuh ManusiaSederhana Api 2
2719 / C1_PASANA
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 118
HP: -
Separuh Manusia
Sederhana
Api 2
862714 / C1_PETITEXP asas: 196,110EXP kelas: 56,930Tahap: 86HP: 118,055NagaSederhana Tanah 1
2714 / C1_PETIT
EXP asas: 196,110
EXP kelas: 56,930
Tahap: 86
HP: 118,055
Naga
Sederhana
Tanah 1
12699 / C1_PORINGEXP asas: 4,500EXP kelas: 390Tahap: 1HP: 275TumbuhanSederhana Air 1
2699 / C1_PORING
EXP asas: 4,500
EXP kelas: 390
Tahap: 1
HP: 275
Tumbuhan
Sederhana
Air 1
142671 / C1_SAVAGE_BABEEXP asas: 5,160EXP kelas: 1,024Tahap: 14HP: 635BuasKecil Tanah 1
2671 / C1_SAVAGE_BABE
EXP asas: 5,160
EXP kelas: 1,024
Tahap: 14
HP: 635
Buas
Kecil
Tanah 1
642651 / C1_SOHEEEXP asas: 50,955EXP kelas: 10,185Tahap: 64HP: 28,310IblisSederhana Air 1
2651 / C1_SOHEE
EXP asas: 50,955
EXP kelas: 10,185
Tahap: 64
HP: 28,310
Iblis
Sederhana
Air 1
182646 / C1_SPOREEXP asas: 5,250EXP kelas: 1,219Tahap: 18HP: 1,115TumbuhanSederhana Air 1
2646 / C1_SPORE
EXP asas: 5,250
EXP kelas: 1,219
Tahap: 18
HP: 1,115
Tumbuhan
Sederhana
Air 1
1,018