Setiap replay (.rrf) menjadikan seluruh laman lebih baik: kalkulator build, status, harga pasaran, drop raksasa, meta job dan banyak lagi.
Raksasa (mysgRO)
Raksasa (mysgRO)
Blue 02248 / GOLDPORINGEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 15HP: 15TumbuhanSederhana Air 1
2248 / GOLDPORING
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 15
HP: 15
Tumbuhan
Sederhana
Air 1
Elder Willow2800 / C2_HORNEXP asas: 540EXP kelas: 1,815Tahap: 32HP: 7,050SeranggaSederhana Tanah 1
2800 / C2_HORN
EXP asas: 540
EXP kelas: 1,815
Tahap: 32
HP: 7,050
Serangga
Sederhana
Tanah 1
Goblin Steamrider20678 / MD_ARIES_HEXP asas: 14,450EXP kelas: 20,715Tahap: 164HP: 116,948ManusiaSederhana Api 1
20678 / MD_ARIES_H
EXP asas: 14,450
EXP kelas: 20,715
Tahap: 164
HP: 116,948
Manusia
Sederhana
Api 1
Savage20642 / MD_SWEETYEXP asas: 10,233EXP kelas: 10,598Tahap: 154HP: 178,652Separuh ManusiaSederhana Neutral 1
20642 / MD_SWEETY
EXP asas: 10,233
EXP kelas: 10,598
Tahap: 154
HP: 178,652
Separuh Manusia
Sederhana
Neutral 1
Merman20677 / MD_ARIESEXP asas: 20,098EXP kelas: 20,471Tahap: 165HP: 179,343ManusiaSederhana Air 1
20677 / MD_ARIES
EXP asas: 20,098
EXP kelas: 20,471
Tahap: 165
HP: 179,343
Manusia
Sederhana
Air 1
Vitata3357 / E_VITATAEXP asas: 100EXP kelas: 100Tahap: 35HP: 756-- - 1
3357 / E_VITATA
EXP asas: 100
EXP kelas: 100
Tahap: 35
HP: 756
-
-
- 1
Kobold1137 / KOBOLD_5EXP asas: 4,582,500EXP kelas: 4,582,500Tahap: 31HP: 10Separuh ManusiaSederhana Api 2
1137 / KOBOLD_5
EXP asas: 4,582,500
EXP kelas: 4,582,500
Tahap: 31
HP: 10
Separuh Manusia
Sederhana
Api 2
Kobold1136 / KOBOLD_4EXP asas: 4,582,500EXP kelas: 4,582,500Tahap: 31HP: 10ManusiaSederhana Racun 2
1136 / KOBOLD_4
EXP asas: 4,582,500
EXP kelas: 4,582,500
Tahap: 31
HP: 10
Manusia
Sederhana
Racun 2
Whisper1185 / WHISPER_EXP asas: 241EXP kelas: 368Tahap: 34HP: 1,796Tidak MatiKecil Hantu 1
1185 / WHISPER_
EXP asas: 241
EXP kelas: 368
Tahap: 34
HP: 1,796
Tidak Mati
Kecil
Hantu 1
Hornet3130 / ORC_ARCHER_ANNIVEXP asas: 300EXP kelas: 250Tahap: 75HP: 4,835Tidak BerbentukKecil Neutral 1
3130 / ORC_ARCHER_ANNIV
EXP asas: 300
EXP kelas: 250
Tahap: 75
HP: 4,835
Tidak Berbentuk
Kecil
Neutral 1
Sasquatch25239 / C4_SASQUATCHEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: -HP: --- -
25239 / C4_SASQUATCH
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: -
HP: -
-
-
-
Vagabond Wolf21326 / MD_T_VAGABOND_WOLFEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 250HP: 820,300BuasSederhana Tanah 1
21326 / MD_T_VAGABOND_WOLF
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 250
HP: 820,300
Buas
Sederhana
Tanah 1
Gibbet23004 / 20TH_EVENT_GIBBETEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 100HP: 29,254IblisBesar Gelap 2
23004 / 20TH_EVENT_GIBBET
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 100
HP: 29,254
Iblis
Besar
Gelap 2
Picky3726 / QE_PICKYEXP asas: 154EXP kelas: 80Tahap: 9HP: 70BuasKecil Api 1
3726 / QE_PICKY
EXP asas: 154
EXP kelas: 80
Tahap: 9
HP: 70
Buas
Kecil
Api 1
Willow3725 / QE_WILOWEXP asas: 160EXP kelas: 75Tahap: 8HP: 78TumbuhanSederhana Tanah 1
3725 / QE_WILOW
EXP asas: 160
EXP kelas: 75
Tahap: 8
HP: 78
Tumbuhan
Sederhana
Tanah 1
Poring3721 / QE_PORINGEXP asas: 150EXP kelas: 40Tahap: 1HP: 55TumbuhanSederhana Air 1
3721 / QE_PORING
EXP asas: 150
EXP kelas: 40
Tahap: 1
HP: 55
Tumbuhan
Sederhana
Air 1
Goblin23006 / 20TH_EVENT_MURDEREREXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 160HP: 854,110ManusiaBesar Gelap 2
23006 / 20TH_EVENT_MURDERER
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 160
HP: 854,110
Manusia
Besar
Gelap 2
Maya3693 / JP_MAZEMOB_23EXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 1HP: 1Tidak BerbentukKecil Neutral 1
3693 / JP_MAZEMOB_23
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 1
HP: 1
Tidak Berbentuk
Kecil
Neutral 1
Kiel-D-0120297 / JP_MAZEMOB_66EXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 1HP: 1Tidak BerbentukKecil Neutral 1
20297 / JP_MAZEMOB_66
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 1
HP: 1
Tidak Berbentuk
Kecil
Neutral 1
Nidhogg Shadow3710 / JP_MAZEMOB_40EXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 1HP: 1Tidak BerbentukKecil Neutral 1
3710 / JP_MAZEMOB_40
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 1
HP: 1
Tidak Berbentuk
Kecil
Neutral 1
1,053