Setiap replay (.rrf) menjadikan seluruh laman lebih baik: kalkulator build, status, harga pasaran, drop raksasa, meta job dan banyak lagi.
Raksasa (idRO)
Raksasa (idRO)
Weakened Fenrir20872 / MD_GEFFEN_FENRIR_NEXP asas: -EXP kelas: -Tahap: 210HP: 2,000,000,000ManusiaSederhana Hantu 2
20872 / MD_GEFFEN_FENRIR_N
EXP asas: -
EXP kelas: -
Tahap: 210
HP: 2,000,000,000
Manusia
Sederhana
Hantu 2
Weakened Fenrir2564 / GEFFEN_FENRIREXP asas: 323,300EXP kelas: 300,000Tahap: 160HP: 20,000,000Separuh ManusiaSederhana Hantu 2
2564 / GEFFEN_FENRIR
EXP asas: 323,300
EXP kelas: 300,000
Tahap: 160
HP: 20,000,000
Separuh Manusia
Sederhana
Hantu 2
Geffen Shoplifter2551 / GEFFEN_MAGE_3_1EXP asas: 9,780EXP kelas: 4,031Tahap: 100HP: 300,000Separuh ManusiaSederhana Neutral 1
2551 / GEFFEN_MAGE_3_1
EXP asas: 9,780
EXP kelas: 4,031
Tahap: 100
HP: 300,000
Separuh Manusia
Sederhana
Neutral 1
Babayaga20675 / MD_PAPILA_CAE_HEXP asas: 171,799EXP kelas: 120,260Tahap: 187HP: 2,405,191SeranggaSederhana Air 2
20675 / MD_PAPILA_CAE_H
EXP asas: 171,799
EXP kelas: 120,260
Tahap: 187
HP: 2,405,191
Serangga
Sederhana
Air 2
Geffen Gangster2553 / GEFFEN_MAGE_3_3EXP asas: 9,780EXP kelas: 4,031Tahap: 100HP: 300,000Separuh ManusiaSederhana Neutral 1
2553 / GEFFEN_MAGE_3_3
EXP asas: 9,780
EXP kelas: 4,031
Tahap: 100
HP: 300,000
Separuh Manusia
Sederhana
Neutral 1
Dark Lord1272 / DARK_LORDEXP asas: 714,240EXP kelas: 558,000Tahap: 96HP: 1,190,900IblisBesar Terkutuk 4
1272 / DARK_LORD
EXP asas: 714,240
EXP kelas: 558,000
Tahap: 96
HP: 1,190,900
Iblis
Besar
Terkutuk 4
Cookie1246 / COOKIE_XMASEXP asas: 279EXP kelas: 230Tahap: 37HP: 661Separuh ManusiaKecil Suci 2
1246 / COOKIE_XMAS
EXP asas: 279
EXP kelas: 230
Tahap: 37
HP: 661
Separuh Manusia
Kecil
Suci 2
Explorer Robot3156 / EXPLORATION_ROVEREXP asas: 33,747EXP kelas: 65,120Tahap: 168HP: 293,640Separuh ManusiaBesar Neutral 4
3156 / EXPLORATION_ROVER
EXP asas: 33,747
EXP kelas: 65,120
Tahap: 168
HP: 293,640
Separuh Manusia
Besar
Neutral 4
Can Robot3250 / SCR_MT_ROBOTSEXP asas: 61EXP kelas: 58Tahap: 155HP: 30ro.race.fantasmaKecil Neutral 1
3250 / SCR_MT_ROBOTS
EXP asas: 61
EXP kelas: 58
Tahap: 155
HP: 30
ro.race.fantasma
Kecil
Neutral 1
Swift Deathword2858 / C1_DEATHWORDEXP asas: 11,120EXP kelas: 31,920Tahap: 114HP: 91,025Tidak BerbentukSederhana Neutral 3
2858 / C1_DEATHWORD
EXP asas: 11,120
EXP kelas: 31,920
Tahap: 114
HP: 91,025
Tidak Berbentuk
Sederhana
Neutral 3
Owl Duke Ringleader2721 / C3_OWL_DUKEEXP asas: 6,190EXP kelas: 17,505Tahap: 92HP: 38,900IblisBesar Neutral 3
2721 / C3_OWL_DUKE
EXP asas: 6,190
EXP kelas: 17,505
Tahap: 92
HP: 38,900
Iblis
Besar
Neutral 3
Ancient Mimic Ringleader2903 / C3_ANCIENT_MIMICEXP asas: 10,900EXP kelas: 31,260Tahap: 112HP: 98,890Tidak BerbentukBesar Neutral 3
2903 / C3_ANCIENT_MIMIC
EXP asas: 10,900
EXP kelas: 31,260
Tahap: 112
HP: 98,890
Tidak Berbentuk
Besar
Neutral 3
Swift Rideword2681 / C1_RIDEWORDEXP asas: 3,900EXP kelas: 10,800Tahap: 74HP: 14,275Tidak BerbentukKecil Neutral 3
2681 / C1_RIDEWORD
EXP asas: 3,900
EXP kelas: 10,800
Tahap: 74
HP: 14,275
Tidak Berbentuk
Kecil
Neutral 3
Monk Erend2427 / L_ERENDEXP asas: 905EXP kelas: 1,000Tahap: 98HP: 11,168Separuh ManusiaSederhana Suci 2
2427 / L_EREND
EXP asas: 905
EXP kelas: 1,000
Tahap: 98
HP: 11,168
Separuh Manusia
Sederhana
Suci 2
Sage Rawrel2426 / L_RAWRELEXP asas: 940EXP kelas: 1,920Tahap: 98HP: 9,868Separuh ManusiaSederhana Hantu 2
2426 / L_RAWREL
EXP asas: 940
EXP kelas: 1,920
Tahap: 98
HP: 9,868
Separuh Manusia
Sederhana
Hantu 2
Rogue Whikebain2422 / L_WHIKEBAINEXP asas: 1,740EXP kelas: 2,454Tahap: 98HP: 11,712Separuh ManusiaSederhana Racun 3
2422 / L_WHIKEBAIN
EXP asas: 1,740
EXP kelas: 2,454
Tahap: 98
HP: 11,712
Separuh Manusia
Sederhana
Racun 3
The Last One2441 / B_NOVICEEXP asas: 212,534EXP kelas: 175,494Tahap: 99HP: 265,203Separuh ManusiaSederhana Api 4
2441 / B_NOVICE
EXP asas: 212,534
EXP kelas: 175,494
Tahap: 99
HP: 265,203
Separuh Manusia
Sederhana
Api 4
Priest Margaretha2420 / L_MAGALETAEXP asas: 2,150EXP kelas: 1,634Tahap: 98HP: 9,192Separuh ManusiaSederhana Suci 3
2420 / L_MAGALETA
EXP asas: 2,150
EXP kelas: 1,634
Tahap: 98
HP: 9,192
Separuh Manusia
Sederhana
Suci 3
Wizard Kathryne2419 / L_KATRINNEXP asas: 2,750EXP kelas: 1,934Tahap: 98HP: 7,092Separuh ManusiaSederhana Hantu 3
2419 / L_KATRINN
EXP asas: 2,750
EXP kelas: 1,934
Tahap: 98
HP: 7,092
Separuh Manusia
Sederhana
Hantu 3
Hunter Cecil2418 / L_SHECILEXP asas: 1,375EXP kelas: 834Tahap: 98HP: 8,835Separuh ManusiaSederhana Angin 3
2418 / L_SHECIL
EXP asas: 1,375
EXP kelas: 834
Tahap: 98
HP: 8,835
Separuh Manusia
Sederhana
Angin 3
1,748